A vendrehouse
5-room house in Fredericia
3 695 000 DKK
21 358 DKK/m²
Baunevej 30, Snoghøj, 7000 Fredericia
5
Pièces
173 m²
Surface habitable
1154 m²
Surface terrain
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Baunevej 30, Snoghøj, 7000 Fredericia
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minGare
5 km14 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
2,1 km5 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km24 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
1,8 km29 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.