A vendrehouse
6-room house in Leeuwarden
319 000 €
2 594 €/m²
Douwe Kalmaleane 63, 8915HC Leeuwarden
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
123 m²
Surface habitable
225 m²
Surface terrain
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : huislijn.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Douwe Kalmaleane 63, 8915HC Leeuwarden
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
2,0 km5 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
400 m7 minCollège/Lycée
400 m6 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
2,1 km6 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
400 m7 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
400 m6 minHôpital
2,9 km7 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
1,2 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
1,7 km27 minPhoto Tour

Localisation
Douwe Kalmaleane 63, 8915HC Leeuwarden
Localisation exacte