A vendrehouse
3-room house in Eslövs kommun
1 995 000 SEK
24 036 SEK/m²
3
Pièces
83 m²
Surface habitable
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
13 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.