A vendrehouse
9-room house in Glamsbjerg
1 995 000 DKK
8 636 DKK/m²
Nørregade 89, 5620 Glamsbjerg
9
Pièces
4
Chambres
231 m²
Surface habitable
1806 m²
Surface terrain
Année1933
Photos par catégorie
Source des photos : estate.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Nørregade 89, 5620 Glamsbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
11 km30 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
21 km54 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
7 km18 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
9 km24 minHôpital
20 km52 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
13 km34 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.