A vendreland
Land in Loulé
2 850 000 €
761 €/m²
3745 m²
Surface habitable
10544 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
14 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.