A vendrehouse
Maison Neuve avec Jardin à Crémieu Centre
337 500 €
3 375 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
421 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison neuve de quatre chambres, dont une suite parentale, dispose de deux salles de bain. Située à 300 m des halles, elle comprend un jardin et un garage à vélo de 6 m². Les prestations respectent la norme RE 2020 et la maison est climatisée.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
25 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
14 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.