A vendreother
Villa Moderne avec Vue Mer près de Saint-Tropez
8 450 000 €
23 472 €/m²
6
Chambres
6
Salles de bain
360 m²
Surface habitable
1 700 m²
Surface terrain
1 700 m²
Jardin
Description
Cette villa de près de 360 m² se distingue par son architecture contemporaine et ses volumes généreux. Elle comprend six chambres en suite, toutes dotées de salles de bain privatives, et offre une vue sur la mer depuis un jardin paysagé de 1 700 m². Le bien dispose également d'une piscine, d'un espace bien-être avec salle de sport, sauna, hammam, et d'une salle de cinéma, situé à quelques minutes...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
23 kmAéroport
43 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
38 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
9 kmHôpital
8 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.