A vendrehouse
Villa Contemporaine avec Piscine à Grau d'Agde
1 390 000 €
7 355 €/m²
Le Grau d'Agde
5
Pièces
4
Chambres
4
Salles de bain
189 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
4
Places de parking
Description
Cette villa contemporaine de 215 m², située dans un secteur prisé et au calme absolu, comprend quatre chambres, quatre salles de bain et une salle d'eau. Elle dispose d'un appartement indépendant, d'une piscine chauffée, d'une vaste terrasse et d'un jardin paysagé avec cuisine d'été. Le bien est équipé de prestations haut de gamme, d'une domotique complète et d'une climatisation réversible. À deux...
Classe énergétique (DPE)
98 kWh/m²/yrB
Class B — 98 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Le Grau d'Agde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km11 minAéroport
52 km2.2hÉducation
Maternelle
4 km9 minÉcole primaire
900 m15 minCollège/Lycée
3,0 km8 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
400 m6 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
0 m1 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour