A vendrehouse
Villa avec Jardin et Garages à Trois-Ponts
495 000 €
1 911 €/m²
Aisomont sur les hauteurs de Trois-Ponts
4
Chambres
1
Salles de bain
259 m²
Surface habitable
1 736 m²
Surface terrain
7
Places de parking
Description
Cette villa de quatre chambres et deux salles de bain, construite en 2017, est située à Aisomont sur les hauteurs de Trois-Ponts. Elle offre un double garage avec hauteur adaptée, un jardin, une terrasse avec partie couverte, et des performances énergétiques de classe A. Le bien est équipé de poêles à pellets, d'un système de ventilation simple flux, et de panneaux photovoltaïques.
Année2017
ÉtatNeuf
Étages1
Classe énergétique (DPE)
80 kWh/m²/yrA
Class A — 80 kWh/m²/yr
Localisation
Aisomont sur les hauteurs de Trois-Ponts
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,2 km6 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
2,6 km7 minÉcole primaire
9 km22 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km5 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
700 m12 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
2,5 km6 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
11 km28 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour