A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Vue Pyrénées à Lorp-Sentaraille
465 000 €
3 333 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
139.5 m²
Surface habitable
5110 m²
Surface terrain
1420 m²
Jardin
Description
Cette maison contemporaine de plain-pied compte trois chambres et deux salles de bain. Elle offre une vue sur les Pyrénées, un jardin clôturé de 1420 m², une piscine de 8x4 m et un sauna. Le garage de 40 m² dispose d'une mezzanine et d'une pièce supplémentaire.
Année2018
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
80 kWh/m²/yrB
Class B — 80 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
69 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
40 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmPhoto Tour

bathroom
Maison Contemporaine avec Vue Pyrénées à Lorp-Sentaraille