A vendrehouse
Maison Récemment Construite avec Jardin à Sint-Niklaas
352 500 €
2 350 €/m²
Koklenberghof 6, 9100 Sint-Niklaas
3
Chambres
1
Salles de bain
150 m²
Surface habitable
110 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de trois chambres et une salle de bain, construite en 2019, se trouve dans le quartier paisible de Koklenberghof, au centre de Sint-Niklaas. Elle offre une cuisine entièrement équipée avec accès à une buanderie et un jardin orienté ouest. La maison dispose d'une grande pièce de vie avec vide, idéale pour un bureau ou un espace de travail, et d'une place de parking extérieure incluse.
Année2019
Classe énergétique (DPE)
56 kWh/m²/yrA
Class A — 56 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Koklenberghof 6, 9100 Sint-Niklaas
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
500 m7 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
300 m4 minCollège/Lycée
19 km50 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
100 m1 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
2,9 km8 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour