A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Jardin et Piscine à Saint-Rémy-de-Provence
2 150 000 €
12 079 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
178 m²
Surface habitable
1 000 m²
Surface terrain
1 000 m²
Jardin
Description
Cette maison de quatre chambres et deux salles de bain, construite en 2012, se distingue par son style atelier et ses lignes architecturales épurées. Elle est située dans un jardin de 1 000 m² et dispose d'une piscine chauffée de 14 x 3,5 mètres. Le bien offre des équipements modernes tels qu'un système de climatisation, une alarme, et des fenêtres en aluminium, assurant confort et facilité d'entr...
Année2012
ÉtatExcellent
ChauffagePompe à chaleur
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
46 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.