A vendrehouse
6-room house in Trégueux
499 152 €
2 411 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
207 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : bellespierres.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
128 kWh/m²/yrC
Class C — 128 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
17 kg CO²/m²/yrC
Class C — 17 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
87 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement