A vendrehouse
14-room house in Le Chesnay-Rocquencourt
3 250 000 €
6 579 €/m²
14
Pièces
7
Chambres
1
Salles de bain
494 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Photos par catégorie
Source des photos : bellespierres.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
145 kWh/m²/yrC
Class C — 145 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
8 kmAéroport
18 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement