A vendrecommercial
Immeuble Commercial avec Appartement à Rénover à Castres
310 000 €
477 €/m²
650 m²
Surface habitable
Description
Cet immeuble de 650 m², idéal pour investisseur, est situé sur un axe principal à Castres. Il comprend 300 m² de surface commerciale avec deux vitrines, un appartement de 160 m² à rénover, une dépendance de 350 m², et un garage de 300 m². L'accès est direct par la zone commerciale, avec une sortie indépendante dans une autre rue.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
69 kmÉducation
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

other room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.