A vendrehouse
4-room house in Montefalco
140 000 €
959 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
146 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
12 kmAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
9 kmUniversité
12 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
4 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
7 kmHôpital
11 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
35 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative