A vendrehouse
Civile House with Balcony in Limbadi
41 637 €
237 €/m²
7
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
176 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This property is a one-bedroom, one-bathroom house located on Via delle Fosse Ardeatine in Limbadi. It features a balcony and is classified as a civil residence with a surface area of 176 m². The house is listed for auction and is situated in a residential area.
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
45 kmÉducation
Université
23 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
3 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.