A vendreapartment
Appartement T3 avec Parking en Centre-Ville à Puy-Guillaume
72 600 €
1 171 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
62 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement T3 de 62,24 m² se situe en plein centre-ville de Puy-Guillaume. Il comprend un hall d'entrée avec placard, une cuisine aménagée, un salon/séjour, deux chambres, une salle d'eau récente, un wc séparé et un dégagement. L'appartement est équipé de fenêtres en double vitrage et a bénéficié d'une isolation complémentaire par l'intérieur. Il est vendu avec une cave et une place de parkin...
Année1985
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage1 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
9 kmPlage
10 kmEnvironnement

bedroom
Appartement T3 avec Parking en Centre-Ville à Puy-Guillaume
72 600 €
1 171 €/m²
Publié sur
Publié par
Transac'immo
Réf: 7172
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 10 avr. 2026 | 77 900 € | 1 256 € / m² | Initial |
| 24 avr. 2026 | 72 600 € | 1 171 € / m² | -6.8% |