A vendreapartment
4-room apartment in Silkeborg
4 995 000 DKK ≈ 668 432 €
33 300 DKK/m² ≈ 4 456 €/m²
Christian 8.s Vej 41, 1. 5., Midtbyen, 8600 Silkeborg
4
Pièces
150 m²
Localisation
Christian 8.s Vej 41, 1. 5., Midtbyen, 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
1,9 km30 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
300 m5 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
1,8 km29 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,4 km21 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.