A vendrecommercial
Commercial property in Uccle
170 000 €
3 091 €/m²
Chaussée d'Alsemberg 425
55 m²
Surface habitable
Année1930
ÉtatBon
Étage0 / 2
ChauffageGaz
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Localisation
Chaussée d'Alsemberg 425
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,3 km21 minStation de métro
1 000 m15 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
1,0 km16 minÉcole primaire
1,8 km28 minCollège/Lycée
800 m12 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
900 m13 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
23 km59 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.