A vendrehouse
Maison de Ville avec Jardin à Bourges
154 000 €
2 097 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
73,4 m²
Surface habitable
240 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison de ville de 73 m², située dans le quartier de Gionne à Bourges, comprend trois chambres et une salle d'eau. Elle offre un séjour-salon lumineux, une cuisine semi-ouverte, un balcon, un jardin de 240 m² et un garage indépendant. La maison est équipée d'une cave partielle avec chaudière gaz de ville.
Année1955
Classe énergétique (DPE)
305 kWh/m²/yrE
Class E — 305 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
67 kg CO²/m²/yrE
Class E — 67 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Maison de Ville avec Jardin à Bourges
154 000 €
2 097 €/m²
Publié sur
Publié par
IMMOBILIER CLOIX LUMET
Réf: 588-CLOIXLUMET
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.