A vendrehouse
Maison de Caractère avec Terrasse à Dun le Palestel
153 500 €
619 €/m²
10
Pièces
6
Chambres
248 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de caractère de dix pièces, située à Dun le Palestel, offre six chambres et une terrasse. Idéalement placée près des commerces et écoles, elle dispose d'un espace de vie lumineux de 53 m². Le bien comprend également une cour extérieure de 68 m² et une cave de 11 m².
ÉtatExcellent
Photos par catégorie
Source des photos : paruvendu.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
60 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour

living room

living room

living room

courtyard

living room
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.