A vendrehouse
4-bedroom house in Jezus-Eik
749 000 €
2 996 €/m²
Hengstenberg 99, 3090 Jezus-Eik
4
Chambres
1
Salles de bain
250 m²
Surface habitable
3365 m²
Surface terrain
100 m²
Terrasse
1
Classe énergétique (DPE)
274 kWh/m²/yrC
Class C — 274 kWh/m²/yr
Localisation
Hengstenberg 99, 3090 Jezus-Eik
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minGare
3 km8 minStation de métro
6 km16 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
900 m15 minÉcole primaire
6 km15 minCollège/Lycée
5 km14 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
700 m12 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km25 minPlage
20 km52 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Localisation
Hengstenberg 99, 3090 Jezus-Eik
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.