A vendrehouse
Maison à Rénover avec Jardin au Havre
135 000 €
2 411 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
56 m²
Surface habitable
468 m²
Surface terrain
Ouest
Exposition
Description
Cette maison de trois pièces, construite en 1960, se compose de deux chambres, d'une salle d'eau, d'un WC, d'une cuisine et d'un séjour. Elle dispose d'un jardin de 412 m² et d'un garage. Située dans un quartier calme et résidentiel du Havre, elle offre une exposition ouest et un grand potentiel de rénovation.
Année1960
Classe énergétique (DPE)
479 kWh/m²/yrG
Class G — 479 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
106 kg CO²/m²/yrG
Class G — 106 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
144 kmÉducation

Maison à Rénover avec Jardin au Havre
135 000 €
2 411 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1980881
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.