A vendreapartment
Appartement Charmant à Enghien-les-Bains, Proche Gare
252 000 €
5 040 €/m²
3
Pièces
50 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au rez-de-chaussée d'une petite copropriété, offre une cuisine équipée ouverte sur le salon et une salle à manger. Il comprend une chambre avec placards et un espace bureau, ainsi qu'une salle de bains avec WC. L'appartement est fonctionnel avec de nombreux rangements et se trouve à proximité immédiate des commodités d'Enghien-les-Bains, à 5 minutes à pied du...
Année1930
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage0 / 2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
5 kmAéroport
14 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement

other room
Appartement Charmant à Enghien-les-Bains, Proche Gare