A vendreapartment
Appartement avec Balcon dans le Quartier des Chartrons à Bordeaux
246 000 €
3 785 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
65 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au deuxième étage d'un immeuble de quatre étages, comprend deux chambres et une salle de bain. Il offre un séjour de 23,35 m² et un balcon. Construit en 2001, il bénéficie d'un emplacement idéal pour accéder aux transports en commun et profiter de la vie bordelaise.
Année2001
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage2 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : citya.com, paruvendu.fr
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.