A vendrehouse
6-room house in Vildbjerg
1 095 000 DKK
6 759 DKK/m²
Møltrupvej 40, Timring, 7480 Vildbjerg
6
Pièces
162 m²
Surface habitable
1045 m²
Surface terrain
Année1912
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Møltrupvej 40, Timring, 7480 Vildbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
17 km45 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
18 km47 minBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
10 km25 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
10 km26 minHôpital
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Voie ferrée
2,1 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.