A vendrehouse
4-room house in Nørre Nebel
1 125 000 DKK ≈ 150 537 €
12 228 DKK/m² ≈ 1 636 €/m²
Houstrupvej 130, Houstrup
4
Pièces
3
Chambres
92 m²
Surface habitable
876 m²
Surface terrain
Année1964
Localisation
Houstrupvej 130, Houstrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minGare
24 km1.0hAéroport
56 km2.4hÉducation
Université
29 km1.3hBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
500 m8 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
3 km8 minHôpital
26 km1.1hLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.