A vendrehouse
5-room house in Skagen
3 995 000 DKK ≈ 534 574 €
36 318 DKK/m² ≈ 4 860 €/m²
Ferievej 6D, Hulsig
5
Pièces
4
Chambres
110 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
Année1999
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Ferievej 6D, Hulsig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
31 km1.3hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km29 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
800 m13 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
9 km23 minHôpital
16 km41 minVétérinaire
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
9 km23 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.