A vendrehouse
4-room house in Duras
185 500 €
2 182 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
85 m²
Surface habitable
387 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
282 kWh/m²/yrE
Class E — 282 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
10 kg CO²/m²/yrB
Class B — 10 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
18 kmAéroport
30 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéBibliothèque
17 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
19 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
19 kmPhoto Tour