A vendrehouse
6-room house in La Colle-sur-Loup
2 500 000 €
13 158 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
190 m²
Surface habitable
1793 m²
Surface terrain
Année1971
Classe énergétique (DPE)
144 kWh/m²/yrC
Class C — 144 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour