A vendrehouse
Appartement à Moderniser avec Jardin à Deurne
169 000 €
1 550 €/m²
Lakborslei 247, 2100 Deurne
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
109 m²
Surface habitable
75 m²
Surface terrain
11 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois chambres et une salle de bain est situé à la rénovée Lakborslei. Il comprend une cuisine partiellement équipée, un salon avec coin repas et salle à manger, et un accès à un terrasse couverte de 11 m² et un jardin. La propriété dispose également d'un atelier en arrière-cour. L'appartement bénéficie d'une orientation ouest pour le jardin et d'une connexion à l'eau et au gaz....
Classe énergétique (DPE)
390 kWh/m²/yrD
Class D — 390 kWh/m²/yr
Localisation
Lakborslei 247, 2100 Deurne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
2,6 km7 minStation de métro
900 m14 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minCollège/Lycée
4 km9 minUniversité
1,8 km29 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
500 m8 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
600 m9 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.