A vendrehouse
Ensemble Immobilier à Rénover à 15 min d'Albi
327 000 €
430 €/m²
12
Pièces
761 m²
Surface habitable
55992 m²
Surface terrain
Description
Cet ensemble immobilier de caractère se compose de deux parties, dont une partiellement rénovée, et de nombreuses dépendances. Situé sur un terrain de 5,5 hectares dans un cadre champêtre, il offre un fort potentiel de rénovation pour divers projets.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmGare
8 kmAéroport
54 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
14 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
5 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
21 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

facade
Ensemble Immobilier à Rénover à 15 min d'Albi
327 000 €
430 €/m²
Publié sur
Publié par
Albet Immobilier
Réf: 85862528
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.