A vendreapartment
Immeuble de Rapport avec Jardin en Centre-Ville à Limoges
285 000 €
1 717 €/m²
7
Pièces
166 m²
Surface habitable
Description
Cet immeuble de rapport sur trois niveaux est situé à 200 mètres du centre Saint-Martial à Limoges. Il comprend un T2 de 53 m² au rez-de-chaussée, un T3 de 60 m² au premier étage, et un T2 de 53 m² au deuxième étage, ce dernier bénéficiant d'un jardin privatif. Les logements affichent des DPE de catégorie E et D.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.