A vendrehouse
Maison de Caractère avec Jardin près du Centre
398 000 €
2 653 €/m²
7
Pièces
150 m²
Surface habitable
349 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison de cinq chambres et trois salles d'eau dispose d'un grand garage et d'un atelier/véranda. Le bien comprend également un studio indépendant de 35 m² et un jardin, situé à environ 10 minutes à pied du centre-ville et de la plage.
Année1900
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
66 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

bedroom
Maison de Caractère avec Jardin près du Centre
398 000 €
2 653 €/m²
Publié sur
Publié par
Comptoir Immobilier André Renu
Réf: 25026
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 18 juil. 2025 | 450 000 € | 3 000 € / m² | Initial |
| 31 oct. 2025 | 429 500 € | 2 863 € / m² | -4.6% |
| 13 avr. 2026 | 398 000 € | 2 653 € / m² | -7.3% |