A vendrehouse
Chalet with Terrace in San Pedro del Pinatar
299 000 €
3 360 €/m²
San Pedro del Pinatar, San Pedro del Pinatar
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
89 m²
Surface habitable
Description
This three-bedroom, two-bathroom chalet features a terrace and storage room. The property is in good condition and located in San Pedro del Pinatar.
Localisation
San Pedro del Pinatar, San Pedro del Pinatar
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minAéroport
5 km12 minÉducation
Université
2,3 km6 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
400 m5 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
300 m5 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
300 m4 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
300 m4 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minPhoto Tour

pool area
Chalet with Terrace in San Pedro del Pinatar
299 000 €
3 360 €/m²
Publié sur
Publié par
PS ESTATES
Réf: PS2044
Localisation
San Pedro del Pinatar, San Pedro del Pinatar
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.