A vendrehouse
Chalet with Terrace in Molina de Segura
80 000 €
602 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
Description
This three-bedroom chalet, with one bathroom, is located in the Torrealta-Ribera area of Molina de Segura. The property features a terraced area and an included garage, with all spaces on the ground floor. It is situated in a well-lit, tree-surrounded environment, with nearby access to buses, shopping centres, schools, and hospitals.
Année1980
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
21 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.