A vendrehouse
2-room house in Padul
266 900 €
1 236 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
216 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
171.86 kWh/m²/yrE
Class E — 171.86 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
33.38 kg CO²/m²/yrD
Class D — 33.38 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
23 kmAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
10 kmUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
14 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
31 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.