A vendrehouse
2-room house in Arnuero
315 000 €
1 676 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
188 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
9 kmUniversité
18 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire