Maison Centrale avec Jardin à Lierre
Description
Cette maison de trois chambres et une salle de bain, située au centre de Lierre, offre des espaces de vie lumineux et spacieux. Elle se trouve sur un vaste terrain de 9a 28ca, à proximité du centre-ville et de la gare. Le bien comprend un garage et un grenier spacieux.
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be, spotto.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
822 kWh/m²/yrLocalisation
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 7 mai 2026 | 310 000 € | 2 168 € / m² | Initial |
| 18 mai 2026 | 299 000 € | 2 091 € / m² | -3.5% |