A vendrehouse
6-room house in IT
1 750 000 €
2 656 €/m²
6
Pièces
659 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
2,3 km6 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
200 m3 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
200 m4 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
18 km48 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
2,0 km5 minPhoto Tour