A vendrehouse
12-room house in Città della Pieve
786 000 €
1 766 €/m²
12
Pièces
445 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
48 kmÉducation
Maternelle
9 kmUniversité
39 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
9 kmHôpital
5 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
24 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.