A vendrehouse
2-room house in IT
22 000 €
275 €/m²
2
Pièces
80 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
3 km9 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
100 m1 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

facade

facade

facade

facade

facade