A vendrehouse
2-room house in IT
82 000 €
726 €/m²
2
Pièces
113 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km21 minGare
11 km27 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
8 km22 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
400 m6 minBanque
9 km24 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
10 km25 minHôpital
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour