A vendrehouse
5-room house in Villar Dora
69 000 €
250 €/m²
5
Pièces
276 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
28 kmUniversité
16 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement