A vendrehouse
6-room house in IT
170 000 €
659 €/m²
Via Prati
6
Pièces
5
Chambres
3
Salles de bain
258 m²
Surface habitable
Année1953
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it, wikicasa.it
Localisation
Via Prati
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
8 km20 minAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
3 km8 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
8 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.