A vendrehouse
10-room house in Castellamonte
240 000 €
842 €/m²
10
Pièces
3
Salles de bain
285 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement