A vendrehouse
Casa Indipendente in vendita a Canicattì
155 000 €
574 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
270 m²
Surface habitable
Description
Canicatti'', c 3 tra zona villa comunale e zona acquanuova, Classe Energetica G, Casa singola, composta piano terra garage mq 87 circa, 1 piano mq 87 rifinito e 2° piano mq 87 grezzo con area libera sovrastante, Prezzo Euro 155.000 Classe Energetica: g
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
9 kmGare
À proximitéAéroport
78 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéPlage
24 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

hallway entrance