Aucune image disponible
A vendreother
Property in Castiglione del Lago
75 000 €
586 €/m²
2
Salles de bain
128 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
11 kmAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
8 kmUniversité
24 kmBibliothèque
12 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
3 kmRestaurant
3 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
7 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximité