A vendreapartment
2-room apartment in LT
69 000 €
1 467 €/m²
Reikjaviko g. Klaipėdos m. Klaipėdos m. sav.
2
Pièces
47.04 m²
Surface habitable
Année1979
Étage5 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : remax.lt
Localisation
Reikjaviko g. Klaipėdos m. Klaipėdos m. sav.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
6 km16 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
1,3 km21 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
900 m15 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.